Найдите угловую величину дуги в градусах, если ее радианная мера равна: 0,8 п, 2/3 п, п/12, 7 п, 5 п/2,0,75 п

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 10:31
    0
    pi=180

    0,8pi=144

    2/3 п=2/540=1/270

    п/12=15

    7 п=1260

    5 п/2=450

    0,75 п=135