на дереве сидят несколько птиц. на земле тоже. несколько. потом птицы сидящие на дереве говорят другим: Если бы одна из вас прилетела бы сюда, то мы бы с вами были бы равны. а другие отвечают: а если бы одна из вас прилетела сюда, то мы были бы в двое больше вас. сколько птиц седели на дереве, и на земле. логически

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 12:25
    0
    7 на земле и 5 на дереве

    1) 7-1 = 6 (на земле)

    2) 5+1 = 6 (на дереве)

    6=6

    1) 7+1 = 8 (на земле)

    2) 5-1 = 4 (на дереве)

    8 в 2 раза больше 4