нужно купить карандаши по 5 р за штуку. всего имеется 50 рублей. После покупки n карандашей остается c р. Задайте формулой зависимость c от n. Сколько точек получится? Какова область пределения функций?

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 09:58
    0
    N - количество карандашей

    5N = 50 + C. р.

    C. р. = 5N - 50 = 5 (N - 10)