Докажите тождество cos^2x - sin^2x / (ctg^2x - tg^2x) = sin^2x * cos^2x

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 21:45
    0
    (cos^2x - sin^2x) / (ctg^2x - tg^2x) = cos2x / (cos^4x-sin^4x) / (sinxcosx) ^2=cos2x / (cos2x) / (sinxcosx) ^2=sin^2xcos^2x