Два слесаря за 2 ч совместной работы выточили 46 деталей. Какова производительность труда каждого рабочего, если первый вытачивает на 1 деталь в час больше?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 06:02
    0
    Общая производительность=46/2=23

    x-производительность 2 рабочего

    х+1 - производительность первого рабочего

    2 х+1=23

    2x=22

    x=11

    У первого производительность 12

    у второго 11