Периметр прямоугольника равен 28 см. Его длина больше ширины на 4 см. Найдите длину и ширину прямоугольника.

+4
Ответы (1)
  1. 25 марта, 01:40
    0
    27:4=7

    7-4=3

    7+4=11

    P = (11+3) * 2=28 (см)