Найти значение выражения 0,55 * 9

2 - 2,6

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 15:07
    0
    1) считаем сначало нижнее уровнение:

    2 - 2,6 = - 0,6

    2) теперь верхнее:

    0,55*9 = 4,95

    3) а теперь делим:

    4,95 / (-0,6) = - 8,25