радиус окружности равен 10. Найдите длину медианы вписанного в неё правильного треугольника

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 10:53
    0
    длина медианы вписанного в неё правильного треугольника

    R=2/3*m

    m=3/2*R=3/2*10 = 15

    Ответ 15