Решите уравнение:

|x| = - 15

|x|=18

|x|=-x

|x в пятой степени|=-х в пятой степени

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 14:06
    0
    |x| = - 15

    х=-15 - х=15

    |x|=18

    -х=-18 х=18

    |x|=-x

    х=-х - х=х

    |x в пятой степени|=-х в пятой степени

    х^5=-х^5 - х^5=х^5
  2. 1 ноября, 15:47
    0
    1. нет решения

    2. x=-18 ∨ x=18

    3. нет решения

    4. нет решения