Используя формулы тригонометрических уравнений найдите значение выражения √2 sin 13 п/8 сos 13 п/8

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:38
    0
    Sin13n/8*cos13n/8 = (sin13n/4) / 2 = √2/4 √2 sin 13 п/8 сos 13 п/8=2/4=1/2=0.5