Разложить на множители 3a^2+3ab+a+b

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 14:02
    0
    3*a^2+3*a*b+a+b = (3*a+1) * (b+a)
  2. 8 июня, 14:56
    0
    3a^2+3ab+a+b=3 а (а+в) + (а+в) = (3 а+1) (а+в)