В классе 35 учеников из них 20 записалось в математику, и еще 11 - в кружок информатики. А 10 учащихся не ходят в эти кружки. Сколько математиков cреди информатиков?

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 14:32
    0
    35-10=25 детей ходят в кружки

    (20+11) - 25=6 детей занимаются в обоих кружках
  2. 7 марта, 16:53
    0
    1) 35-10 = 25 уч - ходят в кружки

    2) 25-20 = 5 уч - математиков среди информатиков