1. функция задана формулой y=0,1 х+5. для значения аргумента, равного 10; 50; 120, найдите соответствующее значение функции

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 10:17
    0
    y (10) = 0,1 * 10 + 5 = 6

    y (50) = 0,1 * 50 + 5 = 10

    y (120) = 0,1 * 120 + 5 = 17