10 (в степени 2x) • 10 (в степени - 1)

упростить выражение и найти его значение при x=2?

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 12:43
    0
    10^ (2x) * 10^ (-1) = 10^ (2x-1)

    10^ (2*2-1) = 10^5=100000