3 в степени 2-3 корня из 3 умножить на 27 корня из 3

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 02:45
    +1
    3 ^ 2 - 3 V 3 * 27 V 3 = 3 ^ 2 - 81 * 3 = 9 - 81 * 3 = 3 * (3 - 81) =

    = 3 * (- 78) = (- 234)