Сколько примерно процентов состовляет число 219 из числа 947?

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:06
    0
    пусть 947 - 100%

    тогда 219 - х%

    947 х=100*219

    х=21900/947 = 23,12566

    округлите если нужно
  2. 2 декабря, 18:22
    0
    Решение и ответ

    (219/947) * 100%=23,1%