1.25a+2a + (-0.85a) - (-3a)

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 11:22
    0
    1.25a+2a + (-0.85a) - (-3a) = 3.25 а+2.15 а=5.4 а

    ответ 5.4
  2. 20 июля, 12:05
    0
    1,25 а + 2 а + (-0,85 а) - (-3 а) = 1,25 а + 2 а-0,85 а+3 а = 5,4 а