Одна сторона прямоугольника равна 10 см, а другая в 2 раза больше. Найдите его периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 22:35
    0
    10 умножить на 2=20 см-вторая сторона

    Периметр 2 умножить (10+20) = 60

    Ответ: периметр = 60
  2. 27 февраля, 22:36
    0
    Вторя сторона равна 20 см. периметр=2 (10+20) = 60 см

    ответ6 60