Сократить дробь х-2 деленное корень из х минус корень из 2

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:51
    0
    x-2/'корень'x - 'корень'2

    если это имели ввиду то

    x-2/корень (x-2) = x-2 / (x-2) ^1/2=корень (x-2)