Исследуйте функцию у = х^2 |х^3| + х^4 на четность

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 22:59
    0
    y (-x) = (-x) ^2*| (-x) ^3| + (-x) ^4=x^2*|-x^3|+x^4=x^2*|x^3|+x^4=y (x)

    функция четная