В коробке 24 разноцветные ленты: 5 белых, 12 красных и 7 синих. Найдите вероятность того, что наугад выбранная из этой коробки лента окажется красного цвета.

+3
Ответы (2)
  1. 21 марта, 09:57
    0
    12/24 (дробь) = 1/2 = 0.5

    Вот такое вот не трудное решение : D
  2. 21 марта, 11:08
    0
    вероятность равна 12/24 или 1/2