Решить: 1 - 2sinx*cosx

и, если можно, с объяснением

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:27
    0
    1 - 2sinx*cosx=sin^2x+cos^2x - 2sinx*cosx = (sinx-cosx) ^2