12 х в квадрате-3 деленное на 18X+9

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 14:18
    0
    12 х^2-3/18x+9=3 (2x-1) (2x+1) / 9 (2x+1) = (2x-1) / 3 вроде так
  2. 18 мая, 15:05
    0
    12 х^2-3/18x+9=3 (2x-1) (2x+1) / 9 (2x+1) = (2x-1) / 3