У димы было 20 рублей. он купил в магазине X карандашей по 2 рубля каждый. после покупки у димы осталось Y рублей сдачи ю постройте график зависимости x (y)

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:16
    0
    20-2 х = y

    20-y=2 х, преобразовываем и получаем:

    10-0,5 у=х, так как 20:2=10; у: 2=0,5 у