V1,44 * 0,25 * 16, V - квадратный корень

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 10:25
    0
    √ (1,44 * 0,25 * 16) = √ (1,2 * 0,5 * 4) ^2 = 1,2 * 0,5 * 4 = 1.2 * 2 = 2.4