Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида:

(x2+4 x) + (x2 - x+1) - (x2 - x).

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:13
    0
    (x2+4 x) + (x2 - x+1) - (x2 - x).=

    x2+4 x+x2 - x+1-x2 + x =

    4 x+x2+1 =

    x2 + 4x + 1