Представьте в виде обыкновенной дроби число:

а) 0, (7)

б) 0,2 (61)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:12
    0
    а) 0, (7) = (7-0) / 9=7/9

    б) 0,2 (61) = (261-2) / 990=259/990