упростите выражение

(√3+2) ^2-2 √12

представьте степень в виде произведения

(0.5x^4y^-3) ^-2

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 20:04
    0
    3+4 √3+4-2 √12=7 + 4 √3 - 4 √3=4
  2. 9 февраля, 23:07
    0
    = корень3^2 + 4 корень3+4-2 коень12 = 3+4 корень3+4-4 корень3=7