Записать в виде конечной или бесконечной периодической десятичной дроби: 2/3 и - 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 14:05
    0
    2/3 = 0, (6)

    -1/4 = - 0,25

    Нужно выполнить деление в столбик