1/4*4 3/4 * 16/57 + (4 3/4+1 2/3) * 16/21+2/27*4 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 16:26
    0
    0,25*4,75*16/57 + (4,75+1 2/3) * 16/21+2/27*4,5 = 1/3+44/9+1/3=2/3+44/9=5 5/9

    такой ответ?