Раскройте скобки в выражении. a (c - 3) - c (a - 4)

+1
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 02:03
    0
    a (c-3) - c (a-4) = ac-3a-ac+4c=4c-3a
  2. 19 декабря, 02:05
    0
    a (c - 3) - c (a - 4) = ac-3a-ac+4c=4c-3a