11x+21y-31=0, ордината равна 2, найти абцисциссу

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:26
    0
    11x+21y-31=0

    11 х+21 * 2 - 31 = 0

    11 х=31-42

    11 х=-11

    х=-1