Запишите формулу, задаюшую множество точек на координатной плоскости, у которых: а) ордината равна абциссе_; б) сумма абсциссы и ординаты равна нулю_; в) ордината равна квадрату абсциссы_; г) абсцисса в 4 раза меньше ординаты_.

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 18:13
    0
    Ордината - на оси Y, абсцисса - на оси Х.

    1) у = х

    2) х + у = 0

    3) у = х^2

    4) x = y/4