Синус 45 гр косинус 60, найти тангенс

+5
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:47
    0
    tg = sin/cos = √2/2 / 1/2 = √2
  2. 23 мая, 23:04
    0
    tgx=sinx/cosx=корень (2) / 2/1/2=корень из 2