Найти13% от 35 кг и перевести в граммы

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 14:35
    0
    35*13/100=4,55 кг=4550 грам

    ОТвет: 4550
  2. 13 января, 15:43
    0
    (35*13) : 100=4.55 кг

    4.55*1000=4550 гр