Как решать такое уравнение

11 (х-10) в степени=11

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 15:48
    0
    11 ^ (X-10) = 11

    11 ^ (X - 10) = 11 ^ 1

    X - 10 = 1

    X = 11

    проверка: 11 ^ 1 = 11