2sin 180 + 3cos 180 + ctg 90

+1
Ответы (1)
  1. 18 июня, 16:13
    0
    1) sin 180=0

    2*0=0

    2) cos 180=-1

    3 * (-1) = - 3

    3) ctg 90=0

    4) 0-3+0=-3

    Ответ:-3