1) Найдите Значение k если известно что график функции y=kx 12 проходит через Точку A (15; 7) 2) Запишите уравнение прямой паралельной графику функции y=8x-13 и проходящий через начало координат

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 13:57
    0
    1) 7=k*15+12 15k=-5 k=-1/3

    2) (0; 0) y=8x+l l=0 y=8x