1) 2, 1/3 суток составляют ... Сколько часов.

2) Расположите в порядке возрастания числа: 0, (43) ; 0,4 (31) ; 0,4 (3).

3) Известно, что график функций f : R - R, f (x) = mx+7, проходит через точку А (3; 1). Найдите действительное число m.

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 07:35
    0
    1) 1/3 суток составляют 6 часов

    2) от меньшего к большему: 0,4 (31) = > 0,4 (3) = > 0, (43)

    3) y=mx+7 = > 1=3m+7 = > 3m=-6 = > m=-2
  2. 27 января, 09:22
    0
    2 1/3=7/3

    24*7/3=56 часов

    0,4 (31)

    0,4 (3)

    0, (43)

    1=3m+7

    3m=-6

    m=-2