Решите уравнение - 0,5 (3x-4) + 15x=4 (1,5x+1) + 3

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 15:46
    0
    -0,5 (3x-4) + 15x=4 (1,5x+1) + 3

    -1,5+2+15x=6x+4+3

    9x=6,5

    x=0,7 (2)