сумма 350, а разница 44. Найти два числа

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:24
    0
    {x+y=350

    {x-y=44

    2x=350+44

    2x=394

    x=197

    2y=306

    y=153

    Ответ: 197 и 153
  2. 17 июля, 03:30
    0
    х одно число

    х+44 другое

    х+х+44=350

    2 х = 306

    х=153

    153+44 = 197

    Ответ 153 и 197