вычислить производную.

f (x) = 6x в седьмой степени - 10x+5

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:13
    0
    Решение:

    Т. к производная от f (x) = x^n - x равна f (x) = nx^ (n-1) - 1, то для вас подойдет решение:

    f' (x) = 42x^6 - 10