Упростите выражение А) (32 х^-10) ^-3/5 Б) (а*а^-1/3) ^1/6*а^8/9

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 05:53
    +1
    A) 32^-3/5 * X^6 = 1/32^3/5 * X^6

    Б) a^1/6 * a^1/8 * a^8/9 = a^10/9

    с дробными степенями еще не работала.