Представтье 36a в шестой степни b в двеннадцатой степени в виде степени произведения

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 00:37
    0
    Если правильно понимаю, надо представить в виде степени произведение, то36a^6b^12 = (6 (ab^2) ^3) ^2 или так = (6a^3b^6) ^2