Решить квадратное уравнение: 3x²+2x-5=0

+5
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:49
    0
    3x^2+2x-5=0

    D=4+5*4*3=64=8^2

    x1=-2+8/6=1

    x2=-2-8|6=-10/6=-1 2/3