A в степени 1/5 * b в степени 1/6 / на a в степени - 1,2 * на b в степени - 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 20:39
    0
    a^ (1/5) * b^ (1/6) * a^ (-1,2) * b^ (-1/3) =

    =a^ (1/5) * a^ (-6/5) * b^ (1/6) * b (-1/3) =

    =a^ (1/5 - 6/5) * b^ (1/6 - 1/3) =

    =a^ (-1) * b^ (-2/3)