Найдите решение выражения 8sina*cosa*cos2a при a=П/8.

Желательно с решением.

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 20:11
    0
    8sina*cosa*cos2a=4sin2a*cos2a=2sin4a

    при a=П/8 4a=П/2 2sin4a=2