32=16x-8-16-9x

-5+4x-8=10x-9

-8x+6=15+3x-9

2x=14x-9x+14+19

6x-8+5x-7=4-x-10

-x-5x-7+8x=2-2x-9

18-4x+7=2x-5-x

-5-7x+3+2x=2+3x+8

+1
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:52
    0
    32=16 х-8-16-9 х

    Решение

    -16 х+9 х=-8-16-32

    -7 х=-56

    х=8

    Ответ: 8

    -5+4 х-8=10 х-9

    Решение

    4 х-10 х=-9+5+8

    -6 х=4

    х=2/3

    Ответ: 2/3

    -8 х+6=15+3 х-9

    -8 х-3 х=15-9-6

    -11 х=0

    х=0

    Ответ0

    Вот первые три
  2. 4 февраля, 12:42
    0
    2x=14x-9x+14+19

    25=7 х

    х=25/7