вычислить cos 0+cos p/7+cos 2p/7 + ... + cos 6p/7

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 16:27
    0
    cosp/7+cos6p/7=2cosp/2cos5p/14=0

    cosp/2=0

    cos0=1

    cos 0+cos p/7+cos 2p/7 + ... + cos 6p/7=1