Решение уравнение sin x=1. Найдите наименьший неотрицательный корень. В ответе укажите значения корня, умноженное на 1/п

+2
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:25
    0
    X=пи/2+2 пи*n, где n принадлежит Z, значит мин знач при n=0, то есть x=пи/2 ответ: х=1/2